[ 退室 ]

第3回日田市陸上記録会 

本日は2024年3月4日(月) です
《 PERFORMANCE 》


【 男子 800m 】
.
※第2ラウンド以降は前ラウンドの記録がエントリ記録となります.
カウント記録エントリ差(秒)選手名学年所属名区分クラスラウンド組-順
12'10"202'12"00 -1.80櫻木祐太朗 ladder一般一般・高校男子決勝1-1
22'12"852'08"86 +3.99山手 椿大2浮羽究真館高高校一般・高校男子決勝1-2
32'14"77大神 昇也1福岡講倫館高高校一般・高校男子決勝1-3
42'14"982'09"22 +5.76板清 湊斗3三光RC中学中学男子決勝1-1
52'15"912'16"00 -0.09久保 唯織3中津中中学中学男子決勝1-2
62'17"482'12"36 +5.12平田 仁2浮羽究真館高高校一般・高校男子決勝1-4
72'18"082'20"00 -1.92新野 蒼馬2大東中中学中学男子決勝1-3
82'24"152'28"00 -3.85宮本 真道6豊後高田陸上小学小学男子決勝8-1
92'24"822'22"00 +2.82岩谷 亮汰6新田原ランナーズ小学小学男子決勝8-2
102'27"962'30"34 -2.38藤澤 けい5東峰RC小学小学男子決勝8-3
112'28"212'26"67 +1.54花田 隼輔6新田原ランナーズ小学小学男子決勝8-4
122'32"602'32"00 +0.60林 心叶6豊後高田陸上小学小学男子決勝8-5
132'34"832'35"03 -0.20日巻 慈琳6新田原ランナーズ小学小学男子決勝7-1
142'35"932'31"90 +4.03中藪 和雅3くす星翔中中学中学男子決勝1-4
152'36"072'34"00 +2.07脇山 凌都5立石ランナーズ小学小学男子決勝8-6
162'36"662'35"00 +1.66牛島 佑太5立石ランナーズ小学小学男子決勝8-7
172'38"632'41"00 -2.37辻 悠太朗5立石ランナーズ小学小学男子決勝7-2
182'39"332'42"86 -3.53阿曽生真広6都野小男子小学男子決勝7-3
192'39"662'39"00 +0.66河合 駿太5滝尾陸上クラブ小学小学男子決勝7-4
202'39"702'41"00 -1.30早川 颯志4三光かけっこ小学小学男子決勝7-5
212'42"022'44"00 -1.98平田 碧5豊後高田陸上小学小学男子決勝6-1
222'43"542'44"23 -0.69高瀬凜太郎6OGM R.C 日田小学小学男子決勝6-2
232'45"242'48"00 -2.76平田 明3豊後高田陸上小学小学男子決勝6-3
242'45"252'48"12 -2.87餘永 遥士3なかつ楽走C小学小学男子決勝6-4
252'47"432'47"96 -0.53山本 昇汰5滝尾陸上クラブ小学小学男子決勝6-5
262'47"682'50"00 -2.32尾関 岳5三光陸上クラブ小学小学男子決勝6-6
272'49"142'49"00 +0.14藤吉 琉聖5立石ランナーズ小学小学男子決勝6-7
282'51"312'50"00 +1.31古本 泰基6三光かけっこ小学小学男子決勝5-1
292'55"723'00"83 -5.11三好 新大4OGM R.C 日田小学小学男子決勝4-1
302'56"842'52"57 +4.27小畑龍太郎5臼杵ジュニア小学小学男子決勝5-2
312'57"192'56"00 +1.19栗崎 正充5豊後高田陸上小学小学男子決勝4-2
322'57"322'59"00 -1.68古野 陸空3三光かけっこ小学小学男子決勝4-3
332'57"333'33"00 -35.67屋敷 莞児5三光陸上クラブ小学小学男子決勝1-1
342'57"832'58"01 -0.18西 佑真4なかつ楽走C小学小学男子決勝4-4
352'59"512'53"21 +6.30土山 大和5立石ランナーズ小学小学男子決勝5-3
362'59"812'53"00 +6.81倉 秀路5三光かけっこ小学小学男子決勝5-4
373'00"35黒岩 泰匡5中津陸上クラブ小学小学男子決勝1-2
383'00"563'02"00 -1.44松本 陸玖5立石ランナーズ小学小学男子決勝3-1
393'02"522'58"00 +4.52關 帆高5豊後高田陸上小学小学男子決勝4-5
403'02"812'54"00 +8.81青木 遙哉5豊後高田陸上小学小学男子決勝5-5
413'03"613'02"00 +1.61美濃部絢心5三光陸上クラブ小学小学男子決勝4-6
423'05"322'53"00 +12.32松田 凌士5三光かけっこ小学小学男子決勝5-6
433'05"913'31"00 -25.09垣添 洋幸5中津陸上クラブ小学小学男子決勝1-3
443'06"953'03"73 +3.22渡辺 凌央4OGM R.C 日田小学小学男子決勝3-2
453'08"3218'20"00 -911.68吉瀬 壮5うきは市陸上小学小学男子決勝1-4
463'08"852'52"40 +16.45中野 陸翔6滝尾陸上クラブ小学小学男子決勝5-7
473'09"133'16"00 -6.87渋谷 岳弘2三光かけっこ小学小学男子決勝2-1
483'09"943'35"23 -25.29植田 陽大2東峰RC小学小学男子決勝1-5
493'12"743'04"73 +8.01坂本 蒼應6新田原ランナーズ小学小学男子決勝3-3
503'13"833'12"40 +1.43瀧石 郁人4玖珠ジュニア小学小学男子決勝2-2
513'15"613'14"22 +1.39佐伯 颯介6新田原ランナーズ小学小学男子決勝2-3
523'16"823'03"00 +13.82戸曽 結稀4中津陸上クラブ小学小学男子決勝3-4
533'17"053'26"00 -8.95野田 叶5豊後高田陸上小学小学男子決勝1-6
543'19"033'25"71 -6.68山下 諒真4OGM R.C 日田小学小学男子決勝1-7
553'19"343'16"00 +3.34渋谷 晏弘5三光かけっこ小学小学男子決勝2-4
563'23"133'24"00 -0.87野田 唯翔3豊後高田陸上小学小学男子決勝2-5
573'23"143'07"33 +15.81和才 奈央3なかつ楽走C小学小学男子決勝3-5
583'23"533'24"00 -0.47佐藤 栞大5三光陸上クラブ小学小学男子決勝2-6
593'39"043'35"00 +4.04比永 航也2三光かけっこ小学小学男子決勝1-8
603'41"083'21"00 +20.08田之畑岳志4三光かけっこ小学小学男子決勝2-7
613'55"883'12"00 +43.88岩本 流星3豊後高田陸上小学小学男子決勝2-8

戻る