[ 退室 ]

第1回日田市陸上記録会 

本日は2024年3月4日(月) です
《 PERFORMANCE 》


【 男子 100m 】
.
※第2ラウンド以降は前ラウンドの記録がエントリ記録となります.
カウント記録エントリ差(秒)選手名学年所属名区分クラスラウンド組-順
110"9910"66 +0.33唐嶋 大騎 中津市陸協一般一般・高校男子決勝1-1
211"4214"00 -2.58宇野 竜志 中央発条工業一般一般・高校男子決勝1-2
311"4311"02 +0.41永戸 宏和 日田市陸協一般一般・高校男子決勝1-3
411"4511"30 +0.15松本 翔吾 中津市陸協一般一般・高校男子決勝1-4
511"5211"54 -0.02井上 季也2藤蔭高高校一般・高校男子決勝1-5
611"7411"72 +0.02永楽 晴三3藤蔭高高校一般・高校男子決勝1-6
711"7812"00 -0.22小山 大武3藤蔭高高校一般・高校男子決勝2-2
811"7811"77 +0.01江藤 育人3藤蔭高高校一般・高校男子決勝2-1
911"8211"90 -0.08岩崎 有輝3宝町AC中学中学男子決勝1-1
1011"8312"20 -0.37和田 大輝1日本文理大大学一般・高校男子決勝3-1
1111"8811"50 +0.38西田 大帥1長崎国際大大学一般・高校男子決勝1-7
1211"9411"98 -0.04中橋 優生1日本文理大大学一般・高校男子決勝2-3
1311"9611"82 +0.14新田 慎一 大分陸協一般一般・高校男子決勝2-4
1411"9711"50 +0.47尾熊 利昭 日田市陸協一般一般・高校男子決勝1-8
1512"0611"99 +0.07本道 拓哉3藤蔭高高校一般・高校男子決勝2-5
1612"1212"00 +0.12矢幡 拓真 中央発条工業一般一般・高校男子決勝2-6
1712"1912"50 -0.31原 優也 福岡マスターズ一般一般・高校男子決勝3-2
1812"1912"30 -0.11酒井 省吾 日田市陸協一般一般・高校男子決勝3-2
1912"3212"20 +0.12原田 拓弥3くす星翔中中学中学男子決勝1-2
2012"3712"85 -0.48溝川 卓也 福岡マスターズ一般一般・高校男子決勝3-4
2112"4012"76 -0.36川津 大地3日田高高校一般・高校男子決勝3-5
2212"52熊谷 葉月2日田高高校一般・高校男子決勝4-1
2312"5312"95 -0.42石本 直大 江寿会一般一般・高校男子決勝3-6
2412"56藤本 陽太3日田林工高高校一般・高校男子決勝4-2
2512"5911"90 +0.69工藤 和貴 由布市陸協一般一般・高校男子決勝2-7
2612"68三笘 快児2日田林工高高校一般・高校男子決勝4-3
2712"7512"86 -0.11倉 大翔3日田東部中中学中学男子決勝1-3
2812"7812"00 +0.78若菜 遙人 KETUWARE一般一般・高校男子決勝2-8
2912"80重松 治樹2日田三隈中中学中学男子決勝3-1
3012"8113"31 -0.50豊見山翔瑛2日田高高校一般・高校男子決勝4-5
3112"81穴井 優斗2日田林工高高校一般・高校男子決勝4-4
3213"0013"03 -0.03大曲 悠斗2日田東部中中学中学男子決勝1-4
3313"1014"77 -1.67栗田琥太郎1芦屋JC中学中学男子決勝2-1
3413"1813"10 +0.08大越 玲輝2中津中中学中学男子決勝1-5
3513"19瀬 幸大3日田三隈中中学中学男子決勝3-2
3613"2313"12 +0.11高村 侑冶3中津中中学中学男子決勝1-6
3713"4513"45 +0.00寺本 陽紀2中津中中学中学男子決勝1-7
3813"5313"50 +0.03石崎 隆太3中津中中学中学男子決勝2-2
3913"54福永 陽太3日田三隈中中学中学男子決勝2-3
4013"5814"50 -0.92河野 伊吹3中津中中学中学男子決勝2-4
4113"67河津 大虎2日田三隈中中学中学男子決勝3-3
4213"8113"86 -0.05上野 浩之 熊本マスターズ一般一般・高校男子決勝4-6
4314"0314"00 +0.03左原 匠人3日田東部中中学中学男子決勝2-5
4414"0614"00 +0.06御沓 蒼大6大分中央陸上小学小学男子決勝6-1
4514"1114"50 -0.39渡邊 翔2中津中中学中学男子決勝2-6
4614"2413"79 +0.45小関 凰介6OGM R.C 日田小学小学男子決勝6-2
4714"3414"50 -0.16川上 壮志2中津中中学中学男子決勝2-7
4814"4814"40 +0.08平田 碧5豊後高田陸上小学小学男子決勝4-1
4914"5315"25 -0.72元村 一陽5わかばAC小学小学男子決勝4-2
5014"5514"16 +0.39小関 瑛介6OGM R.C 日田小学小学男子決勝6-3
5114"80河津 祐太2日田三隈中中学中学男子決勝3-4
5214"9614"60 +0.36宮本 真道6豊後高田陸上小学小学男子決勝6-4
5315"1514"47 +0.68河島 劉翔6滝尾陸上クラブ小学小学男子決勝6-5
5415"2015"46 -0.26佐藤 至恩6滝尾陸上クラブ小学小学男子決勝6-6
5515"2215"60 -0.38棚町 空叶5わかばAC小学小学男子決勝4-3
5615"2415"20 +0.04林 心叶6豊後高田陸上小学小学男子決勝6-7
5715"3916"89 -1.50西村 昇真5八女JAC小学小学男子決勝4-4
5815"4316"21 -0.78竹丸 然6大在かけっ子ク小学小学男子決勝7-1
5915"5216"01 -0.49大塚 太陽5芦屋JC小学小学男子決勝4-5
6015"7416"33 -0.59金丸 幸6八女JAC小学小学男子決勝7-2
6115"7615"78 -0.02高瀬凜太郎6OGM R.C 日田小学小学男子決勝6-8
6216"1816"79 -0.61坂本 莉樹6芦屋JC小学小学男子決勝7-3
6316"2116"16 +0.05長谷部陽大4光岡小小学小学男子決勝3-1
6416"2715"80 +0.47平田 明3豊後高田陸上小学小学男子決勝2-1
6516"4116"47 -0.06穴井 夏希6大在かけっ子ク小学小学男子決勝7-4
6616"5316"99 -0.46山田 彪雅5大在かけっ子ク小学小学男子決勝5-1
6716"6316"46 +0.17河島 秀成4滝尾陸上クラブ小学小学男子決勝3-2
6817"1617"12 +0.04藤澤 諒多4大在かけっ子ク小学小学男子決勝3-3
6917"2216"93 +0.29赤峰 柚規6滝尾陸上クラブ小学小学男子決勝7-5
7017"2516"60 +0.65佐々木隆成6豊後高田陸上小学小学男子決勝7-6
7117"2516"20 +1.05青木 遙哉5豊後高田陸上小学小学男子決勝4-6
7217"4017"06 +0.34橋 幸希6滝尾陸上クラブ小学小学男子決勝7-7
7317"4316"00 +1.43大西 陽向2豊後高田陸上小学小学男子決勝1-1
7417"4817"32 +0.16山本 昇汰5滝尾陸上クラブ小学小学男子決勝5-2
7517"5418"32 -0.78佐藤 忠臣3八女JAC小学小学男子決勝2-2
7617"6518"08 -0.43戸上 惇5わかばAC小学小学男子決勝5-3
7717"7918"40 -0.61松尾 凰介2豊後高田陸上小学小学男子決勝1-2
7817"8318"52 -0.69若山 顕大4なかつ楽走C小学小学男子決勝3-4
7917"8317"20 +0.63近藤 蓮3豊後高田陸上小学小学男子決勝2-3
8017"8617"86 +0.00平田 空悟5玖珠ジュニア小学小学男子決勝5-4
8117"9817"90 +0.08水田 章翔5玖珠ジュニア小学小学男子決勝5-5
8218"1218"00 +0.12川野 聖仁3豊後高田陸上小学小学男子決勝2-4
8318"5819"84 -1.26田吹 風真4玖珠ジュニア小学小学男子決勝3-5
8418"6017"80 +0.80廣田 有成2豊後高田陸上小学小学男子決勝1-3
8518"7218"72 +0.00穴井 蒼和2森中央小小学小学男子決勝1-4
8619"2319"66 -0.43榎田 大慈4なかつ楽走C小学小学男子決勝3-6
8719"4022"00 -2.60間野 琳太2八女JAC小学小学男子決勝1-5
8819"4118"20 +1.21近藤 斗真1豊後高田陸上小学小学男子決勝1-6
8920"3421"00 -0.66戸上 丈2わかばAC小学小学男子決勝1-7
9022"9618"20 +4.76佐々木 晟2豊後高田陸上小学小学男子決勝1-8

戻る